您的位置:首页 > 产品中心 > 硼,AAS标准溶液
硼,AAS标准溶液
Boron
| 产品编号: | 3025844 |
| 规格: | AAS solution standard, Specpure®, B 1000μg/ml |
| 包装规格: | 100ml,500ml |
| 产品类别: | 进口试剂 |
| 品牌: | Alfa Aesar |
| 优惠价: | 立即咨询 |
产品别名
硼,AAS标准溶液
Boron
基本信息
| MDL | MFCD00134034 |
| 分子式 | H3BO3 in H2O |
| 形态 | Liquid |
安全信息
| TSCA | 是 |

| 产品编号: | 3025844 |
| 规格: | AAS solution standard, Specpure®, B 1000μg/ml |
| 包装规格: | 100ml,500ml |
| 产品类别: | 进口试剂 |
| 品牌: | Alfa Aesar |
| 优惠价: | 立即咨询 |
硼,AAS标准溶液
Boron
| MDL | MFCD00134034 |
| 分子式 | H3BO3 in H2O |
| 形态 | Liquid |
| TSCA | 是 |