您的位置:首页 > 产品中心 > 带衬垫的螺纹盖(9mm 螺纹)
带衬垫的螺纹盖(9mm 螺纹)
Screw cap (open-top), 9 mm thread, with liner
| 产品编号: | 3450237 |
| 规格: | red polypropylene cap, tan PTFE/silicone septum, pkg of 100 ea |
| 包装规格: | 100 EA |
| 产品类别: | 进口试剂 |
| 品牌: | Supelco |
| 优惠价: | 立即咨询 |
产品别名
带衬垫的螺纹盖(9mm 螺纹)
Screw cap (open-top), 9 mm thread, with liner
产品性质
| material【物料】 | red polypropylene cap tan PTFE/silicone septum |
| feature【特点】 | closure type polypropylene hole cap |
| packaging【包装】 | pkg of 100 ea |
| O.D. × H × I.D.【外径 × 高度 × 内径】 | 11.5 mm × 6 mm × 9 mm |
| fitting【配件】 | thread for 9 mm |
基本信息
| General description【一般描述】 | 预组装的 9mm 开孔带隔垫聚丙烯盖。 |




