您的位置:首页 > 产品中心 > 镍/铁
镍/铁
Nickel/Iron

| 产品编号: | 4072736 |
| 规格: | rod, Ni52%/Fe48%, 3 mm diameter, length 200 mm |
| 包装规格: | 1 EA,3 EA,5 EA,10 EA |
| 产品类别: | 进口试剂 |
| 优惠价: | 立即咨询 |
产品价格
| 产品编号 | 包装单位 | 单价(元) | 国内现货 | 国外库存 | 询价单 |
| 4072736 | 1 EA | 3550 | 2-5天 | 4-6周 | |
| 4072736 | 3 EA | 11000 | 2-5天 | 4-6周 | |
| 4072736 | 5 EA | 14380 | 2-5天 | 4-6周 | |
| 4072736 | 10 EA | 29500 | 2-5天 | 4-6周 |
产品别名
镍/铁
Nickel/Iron
NI197920
基本信息
| NACRES | NA.23 |
| General description【一般描述】 | For updated SDS information please visit www.goodfellow.com |
| Legal Information【法律信息】 | Product of Goodfellow |
产品性质
| form【形式】 | rod |
| manufacturer/tradename | Goodfellow 971-505-52 |
| L【长度】 | 200 mm |
| Diameter【直径】 | 3 mm |




