您的位置:首页 > 产品中心 > Nitinol
Nitinol

| 产品编号: | 4072760 |
| 规格: | foil, Ni55%/Ti45%, thickness 0.5 mm, size 90 × 90 mm, temper annealed |
| 包装规格: | 1 EA |
| 产品类别: | 进口试剂 |
| 优惠价: | 立即咨询 |
产品别名
Nitinol
NI200320
产品性质
| form【形式】 | foil |
| manufacturer/tradename | Goodfellow 848-275-37 |
| size【尺寸】 | 90 × 90 mm |
| thickness【厚度】 | 0.5 mm |
基本信息
| General description【一般描述】 | For updated SDS information please visit www.goodfellow.com |
| Legal Information【法律信息】 | Product of Goodfellow |




