您的位置:首页 > 产品中心 > Nitinol
Nitinol

| 产品编号: | 4072763 |
| 规格: | rod, Ni55%/Ti45%, 2.5 mm diameter, length 100 mm, condition superelastic |
| 包装规格: | 1 EA,5 EA,10 EA |
| 产品类别: | 进口试剂 |
| 优惠价: | 立即咨询 |
产品别名
Nitinol
NI207925
基本信息
| NACRES | NA.23 |
| General description【一般描述】 | For updated SDS information please visit www.goodfellow.com |
| Legal Information【法律信息】 | Product of Goodfellow |
产品性质
| form【形式】 | rod |
| manufacturer/tradename | Goodfellow 655-207-27 |
| L【长度】 | 100 mm |
| Diameter【直径】 | 2.5 mm |




