您的位置:首页 > 产品中心 > 聚四氟乙烯
聚四氟乙烯
Polytetrafluoroethylene
| 产品编号: | 3189207 |
| 规格: | (PTFE), sheet, thickness 3 mm, size 150 × 150 mm |
| 包装规格: | 1 EA,2 EA,5 EA,10 EA |
| 产品类别: | 进口试剂 |
| 优惠价: | 立即咨询 |
产品价格
| 产品编号 | 包装单位 | 单价(元) | 国内现货 | 国外库存 | 询价单 |
| 3189207 | 1 EA | 3690 | 2-5天 | 4-6周 | |
| 3189207 | 2 EA | 4360 | 2-5天 | 4-6周 | |
| 3189207 | 5 EA | 5820 | 2-5天 | 4-6周 | |
| 3189207 | 10 EA | 7720 | 2-5天 | 4-6周 |
产品别名
聚四氟乙烯
Polytetrafluoroethylene
FP303150
基本信息
| NACRES | NA.23 |
| General description【一般描述】 | For updated SDS information please visit www.goodfellow.com |
| Legal Information【法律信息】 | Product of Goodfellow |
产品性质
| form【形式】 | sheet |
| manufacturer/tradename | Goodfellow 547-955-50 |
| size【尺寸】 | 150 × 150 mm |
| thickness【厚度】 | 3 mm |
安全信息
| Storage Class Code【储存分类代码】 | 13 - Non Combustible Solids |
| WGK | WGK 3 |




